Unsere Händler

Lade Karte …

Lade

Rund um die Uhr, Rund um die Welt!

Firma QUIVOGNE bietet nicht nur die modernsten landwirtschaftlichen Geräte und technischen Lösungen für den effektiven Agrarbusiness an. Wählen Sie QUIVOGNE, dann wählen Sie erstklassigen Service und technische Unterstützung rund um die Uhr. Das Service-Team von QUIVOGNE besteht aus hochqualifizierten Fachleuten und kommt Ihnen jederzeit und – besonders wichtig! – während der Arbeitssaison mit Beratung, Reparatur und Ersatzteilen zur Hilfe.

Wir arbeiten eng zusammen mit den landwirtschaftlichen Herstellern und streben danach, Ihnen bei der Ertragserhöhung und Kostenreduzierung nützlich zu sein. Wir sind stets bemüht, die harte Bauernarbeit zu erleichtern. Uns geht’s sowohl um die effektive Führung der Landwirtschaft von heute als auch um die Schonung der Umwelt und der natürlichen Ressourcen für die künftigen Generationen.

Das Service-Team bietet:

  • Blitzschnelle Reaktion
  • Technische Unterstützung
  • Zuverlässigkeit und Wirtschaftlichkeit
  • Nur Original-Ersatzteile vom Hersteller

Firma QUIVOGNE legt großen Wert auf ihren Ruf. Uns ist die Meinung jedes einzelnen Kunden wichtig!

RUSSLAND

OOO Quivogne Rus

Lomovskaya 4
442246 Кamenka, Penzenskaya Gebiet
Russland

Andrey Laryushin
Tel/Fax: +7 964 871 38 38
info@quivogne.ru
​www.quivogne.ru

UKRAINE

TOV Quivogne Ukraine

Zdolbunovskaya, 7D
02081Kiev
Ukraine

Oksana Levchenko
Тel: +38 095 271 83 86
office@quivogne.ua
www.quivogne.ua

KASAKHSTAN

TOO Quivogne KAZ

Karamende bi Shakauly, 4
010000 Nur-Sultan
Kazakhstan

Medet Karbayev
Tel: +7 701 525 3253
m.karbayev@quivogne.kz
www.quivogne.kz

UNGARN

Handelsvertreter

Zsolt GAZSI 

Тel: +36 30 558 4918
zsolt.gazsi@quivogne.at
www.quivogne.hu

 

TSCHECHIEN

TOKO AGRI A.S.

Na Strzi 1702/65
14062 Prag, Tschechische Republik

Luba Hanicincova
Tel: +420 577 131 187
toko@toko.cz
www.toko.cz

LETTLAND

LPKS "LATRAPS"

Lietuvas iela 16A, Elejas pagasts, Jelgavas novads, LV – 3023
Lettland

Janis Blumbergs 
Tel: +37125440062 
janis.blumbergs@latraps.com
Aivars Navenickis 
Tel: +37129335330 
​aivars.navenickis@latraps.com 
​www.latraps.com

KROATIEN

AGRO START d.o.o

Vukovarska 90 B
HR – 32240 Mirkovci, Kroatien

Drazen Pratnemer
Mob: +385 99 2099 369
Tel: +385 32 443 441
Fax +385 32 443 448
Email: drazen.pratnemer@agrostart.hr
Web: www.agrostart.hr
 

LITAUEN

UAB Technikos Prekyba Ir Nuoma

Kursiu g. 60-16
48133 Kaunas, Litauen

Dainius Remeika
Tel: +370 656 68888
dr@technikosprekybanuoma.lt

UAB “Biržų žemtiekimas”

Tiekimo g.4, LT 41128;  Biržai
info@zemtiekimas.lt

Ugnius Stančiauskas
Commercial director
Tel +370 611 34964
Ugnius.Stanciauskas@zemtiekimas.lt
Sarunas Adamavicius
Product manager
Tel:+370 682 18997
Sarunas.Adamavicius@zemtiekimas.lt
www.zemtiekimas.lt

ÖSTERREICH

Lagerhaus Technik-Center GmbH

Johann Pamer-Straße 1
2100 Korneuburg, Östtereich

Tel: +43 2262 712 60-0
office@lagerhaustc.at
www.lagerhaustc.at

BULGARIEN

Bimex TM2 LTD

Teodor Bekyarski (Manager)

Tel: 00359/898 517 035
bimex2004@gmail.com

RUMÄNIEN

SC APAN AGRI SRL

DN22B, KM4, LOT3/1, CORP5
Braila, 810550, Rumänien

Tel: +40 742 089 242
contact@apanagri.ro
www.apan-agri.ro

MOLDAWIEN

FPC ”APROCOMTEH” SRL

MD-2002, Moldawien
m. Chisinau, sos. Muncesti, 426A

Tel: 0-22-50-50-27
Mob: 0-69-82-74-15
manager@aprocomteh.md
www.agromotor.md

ESTLAND

Taure AS

South-Estonia office: Tartu mnt.56, Soinaste
Office Phone: +372 7352123

Urmas Series(Sales manager Representative)
Tel.: +372 5143163
urmas@taure.ee

Evelin Hani(Communications Manager)
Tel: +372 53066614
evelin@taure.ee                                                            
www.taure.ee

Türi office: Tehnika 8, Türi
Office telephone: +372 5306 9657

 taure@taure.ee